Ufficio vendite estero

//Ufficio vendite estero
Ufficio vendite estero 2018-05-03T18:32:11+00:00

Ivan Javier Biasotti
Direttore commerciale estero
biasotti@sabo.it

Kyle Trippa
Responsabile vendite estero
trippa@sabo.it

Chamseddine Gaiasse
Responsabile vendite estero
gaiasse@sabo.it

Laura Baldrati
Assistenza clienti esteri
baldrati@sabo.it

Stefania Capelli
Assistenza clienti esteri
capelli@sabo.it

Olga Bolshakova
Responsabile vendite estero
bolshakova@sabo.it

Ing. Luigi Morra
OEM Customers support
morra@sabo.it

Aija Antona
Assistenza clienti esteri
antona@sabo.it

Eugenia Zanasi
Assistenza clienti esteri
zanasi@sabo.it

Kyle Trippa
Responsabile vendite estero
trippa@sabo.it

Olga Bolshakova
Responsabile vendite estero
bolshakova@sabo.it

Chamseddine Gaiasse
Responsabile vendite estero
gaiasse@sabo.it

Ing. Luigi Morra
OEM Customers support
morra@sabo.it

Laura Baldrati
Assistenza clienti esteri
baldrati@sabo.it

Aija Antona
Assistenza clienti esteri
antona@sabo.it

Stefania Capelli
Assistenza clienti esteri
capelli@sabo.it

Eugenia Zanasi
Assistenza clienti esteri