Ufficio vendite estero

//Ufficio vendite estero
Ufficio vendite estero 2017-09-29T08:44:08+00:00

Ivan Javier Biasotti
Direttore commerciale estero
biasotti@sabo.it

Leonardo Borghi
Responsabile vendite estero
borghi@sabo.it

Ing. Luigi Morra
OEM Customers support
morra@sabo.it

Stefania Capelli
Assistenza clienti esteri
capelli@sabo.it

Olga Bolshakova
Responsabile vendite estero
bolshakova@sabo.it

Laura Baldrati
Assistenza clienti esteri
baldrati@sabo.it

Aija Antona
Assistenza clienti esteri
antona@sabo.it