borghiLeonardo Borghi
Direttore Commerciale Italia
borghi@sabo.it

Luigi Morra
OEM Customers support
morra@sabo.it

baldratiLaura Baldrati
Responsabile back office
baldrati@sabo.it

Valeria Ranuzzi
Assistenza clienti Italia
ranuzzi@sabo.it

Massimiliano Balardi
Assistenza post vendita
balardi@sabo.it

Katia Bottoni
Assistenza clienti Italia
bottoni@sabo.it

Moris Modelli
Vendita e consegne Italia
modelli@sabo.it

Luigi Morra
OEM Customers support
morra@sabo.it

Massimiliano Balardi
Assistenza post vendita
balardi@sabo.it

Laurabaldrati Baldrati
Responsabile back office
baldrati@sabo.it

Katia Bottoni
Assistenza clienti Italia
bottoni@sabo.it

Valeria Ranuzzi
Assistenza clienti Italia
ranuzzi@sabo.it

Moris Modelli
Vendita e consegne Italia
modelli@sabo.it