Ufficio vendite Italia

//Ufficio vendite Italia
Ufficio vendite Italia 2018-01-09T11:40:52+00:00

borghiLeonardo Borghi
Direttore Commerciale Italia
borghi@sabo.it

Luigi Morra
OEM Customers support
morra@sabo.it

—– —–
Assistenza post vendita

Moris Modelli
Vendita e consegne Italia
modelli@sabo.it

Roberto Romanelli
Responsabile mercato Italia
romanelli@sabo.it

Katia Bottoni
Assistenza clienti Italia
bottoni@sabo.it

Valeria Ranuzzi
Assistenza clienti Italia
ranuzzi@sabo.it