Ufficio vendite Italia

//Ufficio vendite Italia
Ufficio vendite Italia2018-08-02T15:24:06+00:00

borghiLeonardo Borghi
Direttore Commerciale Italia
borghi@sabo.it

Luigi Morra
OEM Customers support
morra@sabo.it

Katia Bottoni
Assistenza clienti Italia
bottoni@sabo.it

Moris Modelli
Vendita e consegne Italia
modelli@sabo.it

Massimiliano Balardi
Assistenza post vendita
balardi@sabo.it

Valeria Ranuzzi
Assistenza clienti Italia
ranuzzi@sabo.it

Luigi Morra
OEM Customers support
morra@sabo.it

Massimiliano Balardi
Assistenza post vendita
balardi@sabo.it

Katia Bottoni
Assistenza clienti Italia
bottoni@sabo.it

Valeria Ranuzzi
Assistenza clienti Italia
ranuzzi@sabo.it

Moris Modelli
Vendita e consegne Italia
modelli@sabo.it