Javier Ivan Biasotti
Direttore mercato estero
biasotti@sabo.it

Leonardo Borghi
Direttore mercato Italia
borghi@sabo.it

Laura Baldrati
Coordinatrice Customer service
baldrati@sabo.it

Stefania Capelli
Customer service Estero
capelli@sabo.it

Aija Antona
Customer service estero
antona@sabo.it

Katia Bottoni
Customer service Italia
bottoni@sabo.it

Eugenia Zanasi
Customer service Italia
zanasi@sabo.it

Olga Bolshakova
Area manager estero
bolshakova@sabo.it

Kyle Trippa
Area manager estero
trippa@sabo.it

Ing. Luigi Morra
OEM Customers support
morra@sabo.it

Massimiliano Balardi
Assistenza post vendita
balardi@sabo.it

modelliMoris Modelli
Vendite e consegne Italia
modelli@sabo.it